Новости города

06.06.2025

Заработная плата - вознаграждение за труд, которое наниматель обязан выплатить работнику за выполненную работу в зависимости от ее сложности, количества, качества, условий труда и квалификации работника с учетом фактически отработанного времени,

05.06.2025

5 июня 1972 года начала работу Стокгольмская конференция по проблемам окружающей человека среды. Именно эту дату выбрали в ООН, чтобы отмечать ежегодный Всемирный день окружающей среды. В ходе этой же конференции было принято решение об основании Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП),

05.06.2025

Об использовании кассового оборудования, не соответствующего новым требованиям, с 1 июля 2025 г. Министерство по налогам и сборам обращает внимание, что в соответствии с требованиями абзаца четвертого пункта 17 и абзаца пятого пункта 25 Положения об использовании кассового и иного оборудования при приеме средств платежа,

04.06.2025

Еще одно значимое событие в Год благоустройства и накануне празднования Дня города – в Новополоцке состоялось открытие обновленного общественного пункта охраны правопорядка №1, который получил прописку по адресу: Блохина, 25а.

04.06.2025

Современный, комфортный и яркий! В Новополоцке торжественно открыли новый детский сад на 200 мест. Здесь для юных новополочан созданы все условия для гармоничного интеллектуального, физического и творческого развития.

03.06.2025

Праздничные мероприятия, приуроченные к 67-летию, пройдут с 7 по 15 июня. Новополочан и гостей города ожидает большая культурно-развлекательная программа. Кульминацией торжества станет праздничный концерт, который пройдет 14 июня на площади Строителей. 

Фото из открытых источников. Используется в качестве иллюстрацииУважаемые Новополочане! С 03.10.2018 Новополоцким КУП «ЖРЭО» будут проводится пуско-наладочные работы по подключению жилого фонда города к отоплению. Убедительно просим Вас проверить состояние отопительных приборов и трубопроводов в квартирах, а также сообщать по номеру единой диспетчерской службы предприятия 115 (режим работы: круглосуточно, без выходных) о возникших аварийных ситуациях, и своевременно предоставлять доступ в квартиры верхних этажей и кладовые помещения расположенные в подвалах для развоздушивания системы ... Уважаемые жители города Новополоцка! Новополоцкое КУП «ЖРЭО» информирует о необходимости заключения договоров на оказание услуг по теплоснабжению и (или) горячему водоснабжению ...

Фото из открытых источников. Используется в качестве иллюстрации 

 

  

УВАЖАЕМЫЕ НОВОПОЛОЧАНЕ!

 

С 03.10.2018 Новополоцким КУП «ЖРЭО» будут проводится пуско-наладочные работы по подключению жилого фонда города к отоплению.

 

Убедительно просим Вас проверить состояние отопительных приборов и трубопроводов в квартирах, а также сообщать по номеру единой диспетчерской службы предприятия 115 (режим работы: круглосуточно, без выходных) о возникших аварийных ситуациях, и своевременно предоставлять доступ в квартиры верхних этажей и кладовые помещения расположенные в подвалах для развоздушивания системы.

 

 Дополнительно информируем, что согласно ТКП 388-2012 (02230/02030) «Правила подготовки и проведения осенне-зимнего периода энергоснабжающими организациями и потребителями тепловой энергии» выход на гидравлический режим работы и отпуск тепловой энергии в соответствии с температурным графиком для жилищного фонда осуществляются в срок до десяти календарных дней.

 

Новополоцкое КУП ЖРЭО

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА НОВОПОЛОЦКА!

 

Новополоцкое КУП «ЖРЭО» информирует о необходимости заключения договоров на оказание услуг по теплоснабжению и (или) горячему водоснабжению между населением и организацией, осуществляющей эксплуатацию жилищного фонда.

 

В субботу (06.10.2018) и воскресенье (07.10.2018) данные договора вы можете заключить в жилищно-эксплуатационных службах Новополоцкого КУП «ЖРЭО» по месту жительства с 8.00 до 17.00

 

Интернет-ресурсы