Новости города

06.06.2025

Заработная плата - вознаграждение за труд, которое наниматель обязан выплатить работнику за выполненную работу в зависимости от ее сложности, количества, качества, условий труда и квалификации работника с учетом фактически отработанного времени,

05.06.2025

5 июня 1972 года начала работу Стокгольмская конференция по проблемам окружающей человека среды. Именно эту дату выбрали в ООН, чтобы отмечать ежегодный Всемирный день окружающей среды. В ходе этой же конференции было принято решение об основании Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП),

05.06.2025

Об использовании кассового оборудования, не соответствующего новым требованиям, с 1 июля 2025 г. Министерство по налогам и сборам обращает внимание, что в соответствии с требованиями абзаца четвертого пункта 17 и абзаца пятого пункта 25 Положения об использовании кассового и иного оборудования при приеме средств платежа,

04.06.2025

Еще одно значимое событие в Год благоустройства и накануне празднования Дня города – в Новополоцке состоялось открытие обновленного общественного пункта охраны правопорядка №1, который получил прописку по адресу: Блохина, 25а.

04.06.2025

Современный, комфортный и яркий! В Новополоцке торжественно открыли новый детский сад на 200 мест. Здесь для юных новополочан созданы все условия для гармоничного интеллектуального, физического и творческого развития.

03.06.2025

Праздничные мероприятия, приуроченные к 67-летию, пройдут с 7 по 15 июня. Новополочан и гостей города ожидает большая культурно-развлекательная программа. Кульминацией торжества станет праздничный концерт, который пройдет 14 июня на площади Строителей. 

ЖЭС №5, ул.Молодежная, 173. Фото: novopolotsk.byВо исполнение постановления Управления жилищно-коммунального хозяйства Витебского облисполкома от 27.01.2016 №1/1 «Об итогах работы в 2015 году и задачах по повышению эффективности работы и модернизации жилищно-коммунального хозяйства области на 2016 год», в целях проведения оптимизации численности работников жилищно-коммунального хозяйства, предоставления населению комплекса жилищно-коммунальных услуг надлежащего качества при снижении затрат и повышении производительности труда, совершенствования управления жилищным фондом и повышение эффективности его технического обслуживания и ремонта с 19 сентября 2016 года проводится реорганизация ЖЭС №5 и ЖЭС №8 путем объединения жилищного фонда в ЖЭС №5. ЖЭС №5 расположен по ул.Молодёжной, д.173 ...

ЖЭС №5, ул.Молодежная, 173. Фото: novopolotsk.by 

 

Во исполнение постановления Управления жилищно-коммунального хозяйства Витебского облисполкома от 27.01.2016 №1/1 «Об итогах работы в 2015 году и задачах по повышению эффективности работы и модернизации жилищно-коммунального хозяйства области на 2016 год», в целях проведения оптимизации численности работников жилищно-коммунального хозяйства, предоставления населению комплекса жилищно-коммунальных услуг надлежащего качества при снижении затрат и повышении производительности труда, совершенствования управления жилищным фондом и повышение эффективности его технического обслуживания и ремонта с 19 сентября 2016 года проводится реорганизация ЖЭС №5 и ЖЭС №8 путем объединения жилищного фонда в ЖЭС №5.

 

ЖЭС №5 расположен в г.Новополоцке по ул.Молодёжной, д.173, телефон 55-02-36.

 

Телефон единой диспетчерской службы – 115.

 

 

КУП ЖРЭО г.Новополоцка

Интернет-ресурсы